«Казцинк» рассказал на совещании с первым вице-премьером о своей социальной политике

14.11.2018

В Караганде члены правительства страны встретились с представителями самых крупных предприятий Республики, с членами профсоюзных организаций и заместителями акимов областей.

Участники мероприятия обсудили, каких успехов удалось достичь в организации эффективного диалога между работниками и работодателями, а также определились с основными задачами на ближайший год. Информацию о различных направлениях работы лидеров казахстанской индустрии принимал первый заместитель Премьер-министра Казахстана Аскар Мамин.

Своим опытом в обеспечении социальной стабильности в подразделениях компании поделился и «Казцинк». Компания давно известна в республике как один из наиболее надежных и ответственных работодателей.

- С первого дня своего основания «Казцинк» уверенно заявил, что наша главная ценность – это люди, их жизнь, безопасность и здоровье, - отметил во время своего доклада исполнительный директор по административным вопросам ТОО «Казцинк» Андрей ЛАЗАРЕВ. – С тех пор мы реализуем все свои проекты, ставя во главу угла этот принцип. Достижения «Казцинка» - яркое свидетельство того, что такой подход безусловно правилен. Мы регулярно вкладываем средства в обучение людей, создаем условия для отдыха и оздоровления. Каждый наш сотрудник знает: в трудной жизненной ситуации «Казцинк» окажет ему поддержку. С помощью такой стратегии мы добились того, что наш высококвалифицированный, мотивированный на результативную работу персонал стал мощным ресурсом компании. Особый акцент мы сделали на инициативы, озвученные Президентом Республики в недавнем послании. Это повышение уровня заработной платы и общее повышение качества жизни казцинковцев. Для нас эти задачи были и остаются несомненным приоритетом.

 

Управление по связям с общественностью ТОО «Казцинк»

Похожее