В Семее отремонтировано 23 километра дорог

27.09.2017

Глава региона отметил, что в этом году работы впервые закончены своевременно.

Средний ремонт дорог в Семее полностью завершен, уложено 23 километра асфальта, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.


Отремонтировано восемь центральных улиц города. С ходом дорожных работ ознакомился аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов во время рабочей поездки.

На прокладку дорожного полотна выделен 1 млрд 260 миллионов тенге, это на 78 процентов больше, чем в прошлом году. Из них на средний ремонт восьми улиц города ушло более 900 миллионов тенге и 290 миллионов на текущий р Глава региона отметил, что в этом году работы впервые закончены своевременно. емонт 70 улиц. Глава региона отметил, что в этом году работы впервые закончены своевременно.

«Прошлой весной мы говорили, что это будет сделано, и вот результат. 23 километра дорог отремонтировано. Когда такое было в Семее, чтобы за одно лето столько дорог привели в порядок?» — отметил аким области.

Даниал Ахметов добавил, что на следующий год будет заасфальтировано 25 километров дорог, продолжено благоустройство города и в течение пяти лет инфраструктура Семея значительно улучшится.

Фото: semeyainasy.kz

Похожее