Хочешь подарить близкому человеку iPhone на Новый год? «Казцинк» поможет выполнить это желание!

20.11.2017

Фотографии от участников ждут с 11 ноября по 26 декабря 2017 года. Вручение призов победителям запланировано на 29 декабря. Выигравшие успеют преподнести подарки героям своих публикаций как раз к Новому году!

Крупнейшая компания Восточно-Казахстанской области поможет жителям региона сделать любимым людям грандиозный подарок, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу компании.


«Новый год – для всех нас время чудес и самых теплых эмоций.Время говорить важные слова самым дорогим людям. «Казцинк» предлагает каждому желающему сделать невероятное, оригинальное, полное искренних эмоций пожелание. И мы проводим конкурс «Дари с «Казцинком» среди своих подписчиков в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Instagram». Победители получат в качестве призов смартфоны iPhone8», — говорится в распространенном сообщении.

Для участия в конкурсе подписчикам официальных аккаунтов компании необходимо выложить в соцсеть фотографию человека, которому хотели бы подарить iPhone, с кратким рассказом о герое публикации и праздничным пожеланием. К тексту обязательно нужно добавить хештег «ДарисКазцинком». Фото можно размещать в своих лентах и в специальных альбомах в соцсетях «ВКонтакте»,«Facebook» и «Instagram».Все фотографии должны соответствовать нормам этики и действующему законодательству.

50 финалистов в каждой из трех социальных сетей будут выбраны по наибольшему числу отметок «нравится». Троих победителей выявят из числа финалистов случайным образом при помощи специальной программы. Счастливчики получат три заветных смартфона.

Следить за ходом конкурса можно на официальных страничках «Казцинка» в социальных сетях по ссылкам: vk.com/kazzinc, facebook.com/kazzinc/, instagram.com/kazzinc_official. Подробнее об условиях конкурса можно узнать в наших официальных аккаунтах в социальных сетях.

Похожее

Специалисты рассказали о преимуществах программы «Нұрлы жер»
Специалисты рассказали о преимуществах программы «Нұрлы жер»

19.06.2018 13:11

За последние 12 лет в Казахстане реализовано...

Жилстройсбербанк и Казпочта: партнерство для удобства людей
Жилстройсбербанк и Казпочта: партнерство для удобства людей

20.10.2017 17:15

Клиентская база Жилстройсбербанка увеличивается с...

АЗИЯ АВТО передал первый автомобиль в рамках нового этапа программы утилизации
АЗИЯ АВТО передал первый автомобиль в рамках нового этапа программы утилизации

28.06.2017 15:44

Сегодня первый автомобиль казахстанского...

Pretty woman: Чего хотят женщины?
Pretty woman: Чего хотят женщины?

28.04.2017 17:48

«Модный приговор» прямо в Усть-Каменогорске...