Pretty woman: Чего хотят женщины?

28.04.2017

«Модный приговор» прямо в Усть-Каменогорске устроят без проблем.

На этот вопрос веками искали ответы философы, ученые, писатели, режиссеры и поэты. Но нам кажется, что на самом деле женщины хотят быть красивыми. Вне зависимости от возраста, социального статуса и, что немаловажно, размера одежды, передает корреспондент 16news.kz.

Предприниматель из Усть-Каменогорска Светлана Таганбекова на собственном опыте проверила, как нелегко женщинам с пышными формами найти стильную одежду: легкое летнее платье или изящную блузу, вечерний наряд или яркие брюки. 

И тогда она решила стать «волшебной феей» для отчаявшихся «пышек», как она ласково называет своих клиенток, и открыть салон одежды, где каждая золушка превратится в принцессу.

«Начинать бизнес было не тяжело, а здорово, так как я уже совершенно конкретно знала, чего хочу. Я целенаправленно искала вещи, которых не встретишь в нашем городе: стильные и красивые, ярких цветов и форм платья и другие виды одежды на полных дам. Когда сама в таких вещах выходила в свет, подруги с полными надежды глазами спрашивали, где же можно так одеться? И я решила, что все они должны непременно стать красивыми, стильными. Магазин «Pretty» — это то место, где их встретят с радостью и обязательно помогут открыть себя заново», — говорит Светлана Таганбекова.

«Модный приговор» прямо в Усть-Каменогорске сотрудники магазина своим клиенткам устроят без проблем. Подберут по фигуре любую вещь, а к ней добавят аксессуары, и главное, зарядят позитивом.

«К нам иногда приходят отчаявшиеся женщины, они уже не знают, где найти не просто одежду своего размера, а именно красивую одежду. Это очень важно. Потому что в Усть-Каменогорске это сделать непросто. Мы пытаемся вдохновить женщин, предлагаем смелые яркие и стильные вещи. Поначалу они стесняются, даже мерить не хотят. Но потом, когда увидят себя в зеркале, у них лицо начинает светиться!» — делится Светлана.

А продавец-консультант Ольга Чикишева добавляет: «Нам хотелось развеять миф, что для полных дам нет красивой одежды. Это совсем не так! Для женщин с пышными формами есть все. Приходите к нам, и мы вас научим себя любить».

И Ольга не просто так затронула эту тему. Ведь уверенность в себе зависит напрямую от того, каков ваш внешний вид. И чтобы дама сияла, она должна видеть в своем отражении красоту.

«Нелегко деловой женщине с пышными формами приходится в современном мире. Если честно, то очень тяжело соответствовать дресс-коду: деловые встречи, пресс-завтраки, приему — везде нужен либо деловой костюм, либо коктейльное платье, нельзя же прийти туда в джинсах, например. А в этом магазине я нашла огромный ассортимент именно тех предметов гардероба, которые были мне необходимы», — говорит покупательница Елена Березинская-Абилова.

В магазине «Pretty» оденут всех: здесь есть одежда от 36 до 62 размера. Страны-производители — Турция, Беларусь, Россия. Как уверяют сотрудники салона одежды, ткани, из которых шьют вещи, преимущественно натуральные. И самый важный вопрос для покупательниц — это цены.

«Можно сказать, что в сравнении с другими магазинами Усть-Каменогорска, цены приемлемые, и они полностью соответствуют качеству товара. Каждый праздник мы устраиваем акции, действуют и сезонные скидки. Кроме того, наши покупательницы получают смс-уведомления о новом поступлении. А некоторые клиентки предлагают нам заказать ту или иную вещь на их вкус. Мы учитываем все желания наших очаровательных посетительниц и стараемся всегда им угодить», — отмечает Светлана.

Кроме различных предметов гардероба и аксессуаров, также обладательницам пышных форм предоставлен на выбор большой ассортимент утягивающего белья, которое также продавцы помогут подобрать индивидуально, с учетом всех особенностей фигуры.

«Pretty» находится в уютном месте возле кафе «Теплица» по адресу: улица Ауэзова 49А. Имеется удобная парковка и подъезд с двух сторон: Ауэзова и Протозанова. 

Похожее

Специалисты рассказали о преимуществах программы «Нұрлы жер»
Специалисты рассказали о преимуществах программы «Нұрлы жер»

19.06.2018 13:11

За последние 12 лет в Казахстане реализовано...

Жилстройсбербанк и Казпочта: партнерство для удобства людей
Жилстройсбербанк и Казпочта: партнерство для удобства людей

20.10.2017 17:15

Клиентская база Жилстройсбербанка увеличивается с...

АЗИЯ АВТО передал первый автомобиль в рамках нового этапа программы утилизации
АЗИЯ АВТО передал первый автомобиль в рамках нового этапа программы утилизации

28.06.2017 15:44

Сегодня первый автомобиль казахстанского...