Роковая стихия: в Усть-Каменогорске из-за травм, полученных во время урагана, скончался труженик тыла

19.07.2017

Оторвавшийся из-за ветра кусок кровли травмировал труженика тыла, чем был вызван разрыв легкого и множественные переломы ребер. Дедушку экстренно доставили в больницу, но не смогли его спасти.

Врачи боролись за  жизнь 82-летнего Шерьяздана Исанова, на которого из-за шквального ветра упала часть кровли, но не смогли его спасти, передает корреспондент 16news.kz.

По сообщению пресс-службы акима города, дедушка приехал к своим родственникам на лето из Астаны погостить, и попал в эпицентр урагана, когда шел проверять, поступила ли пенсия. Оторвавшийся из-за ветра кусок кровли в районе улицы Кайсенова травмировал труженика тыла, чем был вызван разрыв легкого и множественные переломы ребер. Дедушку экстренно доставили в больницу, но не смогли его спасти.

Таковы последствия роковой стихии и нерадивых строителей, которые некачественно делают ремонт.  К слову, в городе пострадали от «летающих конструкций» несколько человек, а об автотранспорте и говорить нечего.

В акимате Усть-Каменогорска пообещали найти и строго наказать тех, кто к этому был причастен. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Фото: ratel.kz

Похожее