Судом Глубоковского района наказан хулиган-рецидивист, учитель местной школы

06.04.2016

В местном кафе учитель начальной военной подготовки одной из общеобразовательных школ Глубоковского района Е.Аубакиров устроил настоящий переполох.

В местном кафе учитель начальной военной подготовки одной из общеобразовательных школ Глубоковского района Е.Аубакиров устроил настоящий переполох, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу районного суда.

«Учитель НВП Е.Аубакиров с 19 часов вечера проводил свой досуг в кафе. Позднее, изрядно охмелев от выпитого, стал требовать от бармена включить ту музыку, которая ему нравится и погромче. На отказ бармена выполнить просьбу, Е.Аубакиров стал вести себя агрессивно,  не обращая внимания на присутствующих, публично выражался  нецензурной бранью, при этом, демонстративно раскачивал  барную стойку, за которой стояла бармен, на уговоры администрации кафе не реагировал», – говорится в сообщении.

По этому факту в отношении Е.Аубакирова было возбуждено административное дело, его действия органами внутренних дел квалифицированы как мелкое хулиганство, совершенное повторно в течение года, поскольку за аналогичные действия в декабре 2015 года Е.Аубакиров привлекался судом к административной ответственности.

Постановлением суда Е.Аубакиров признан виновным в совершении правонарушения и подвергнут административному взысканию в виде ареста сроком на трое суток.

Постановление не вступило в законную силу.

Иллюстративное фото: polit-gid.ru

Похожее