Предприниматели Усть-Каменогорска вносят свой вклад в празднование 25-летия Независимости

14.12.2016

Открытие нового торгового объекта обеспечило новыми рабочими местами более 50 человек.

В городе Усть-Каменогорск предприниматели активно участвуют в праздновании 25-летия Независимости страны. Так, в честь знаменательной исторической даты в городе открыли современный торговый комплекс «City Center», с площадью 2000 кв.м., где реализуются по социальным ценам более чем 20 000 наименований продуктов питания во всех основных категориях. Открытие нового торгового объекта обеспечило новыми рабочими местами более 50 человек. Основная концепция торгового объекта – низкая цена и высокий уровень комфорта.

В честь праздника на территории торгового центра будут организованы праздничные мероприятия, включающие угощения и подарки для посетителей, каждого 25-го покупателя будет вручены праздничные подарки.

«В этом году мы празднуем главное историческое событие нашей страны, 25-летие Независимости Республики. Это очень важно для каждого из нас, благодаря Независимости страны и эффективной политике Главы государства предпринимателям были созданы все условия для развития бизнеса. Поэтому, уверена, что каждый из нас должен вносить свою лепту в укрепление Независимости страны, создавать новые рабочие места. Социальная ответственность бизнеса перед государством и народом - это самое главное», - депутат Усть-Каменогорского городского маслихата Алия Досыбаева.

Здесь для горожан и гостей города по низким ценам будут реализовываться продукты питания в следующем ассортименте: Сахар – 229 тг за 1 кг, яйцо - 29 тг за 1 шт, рис Камолино – 229 тг за 1 кг, гречка - 309 тг за 1 кг, масло подсолнечная - 749 тг за 2 литра и многое другое.

В Усть-Каменогорске в честь 25-летия Независимости республики Казахстан были организованы более 1000, в рамках «25 Звездных Дней» более 200 мероприятий были приурочены к этой знаменательной дате.

Фото:YouTube

Похожее