Кримнальная хроника на 08.09.2019 г.

11.09.2019

В Усть-Каменогорске мужчина украл коробку для пожертвований, которая стояла на прилавке магазина.

Мужчина подошел и, когда продавец отвернулась, мужчина взял коробку с деньгами и вышел. В коробке собралось более 30 тысяч тенге.

В ходе оперативно-розыскных мероприятии задержан 40-летний мужчина, который сознался в содеянном. Установлено что мужчина был судим 5 раз. По данному факту начато досудебное расследование по ст.188 ч.1 Уголовного Кодекса РК «Кража».

 

Потянуло на женское.

         В Усть-Каменогорске 35-летний мужчина украл женские вещи. Глубокой ночью безработный мужчина взломав дверь балкона, проникнув в квартиру украл женские рубашки, блузки, 2 пары женских туфлей и 4 флакона французских духов. 28-летняя потерпевшая оценила ущерб в 179 тысяч тенге.

В ходе оперативно-розыскных мероприятии задержан 35-летний житель города, который признался в содеянном.

В отношении подозреваемого начато досудебное расследование по ст.188 ч.2ч Уголовного Кодекса РК «Кража».

 

Сотрудники полиции УП г.Усть-Каменогорска задержали 34-летнюю женщину, которая с витрины магазина похитила 3 флакона шампуня и 8 штук бритвенных станка. Установлено что, 34-летняя жительница неоднократно привлекалась за противоправные действия. По данному факту начато досудебное расследование по ст.188 ч.1  Уголовного Кодекса РК «Кража».

 

В Глубоковском районе 22-летний житель похитил 10 пакетов с детскими игрушками и обувью. Установлено что, мужчина воспользоваавшись отсутствием хозяев, взломал входной дверь, откуда вынес пакеты с детскими вещами.

Вернувшись домой 24-летняя женщина обнаружив кражу, обратилась в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 22-летний безработный мужчина, который дал признательные показания. По данному факту начато досудебное разбирательство по ст.188 ч.2 Уголовного Кодекса РК «Кража».      

 

Похожее