Убийца 8-летней Виктории ранее привлекался за изнасилование своей бабушки

12.11.2016

Как выяснилось, все это время мужчина издевался над ребенком в подполе.

Тогда подозреваемого отпустили за примирением сторон, передает 16news.kz

Как рассказывают соседи предполагаемого убийцы, Олег всегда был странным. Окружающие догадывались, что он психически нездоров. 

Страшные догадки подтвердились, когда он однажды изнасиловал родную бабушку. Но, несмотря на вопиющий факт, дело было закрыто за примирением сторон. Бабушка простила ужасающий поступок внука.                       

Трагедия, произошедшая 11 ноября, всколыхнула не только Зыряновск, но и весь Казахстан. Жертвой маньяка оказалась восьмилетняя Виктория. Напомним, 8-летняя Виктория Тойкенова 10 ноября не вернулась домой после занятий в школе. В этот же день в РОВД Зыряновского района обратилась местная жительница о том, что после занятий в школе не вернулась домой ее дочь Виктория Тойкенова, 2008 года рождения. Девочку в последний раз видели по улице Рудная. К поискам Виктории подключились волонтеры.

Поиски оказалась тщетны. Ее тело нашли лишь на следующий день. Как выяснилось, все это время мужчина издевался над ребенком в подполе. Надругавшись, он вонзил нож в ее сердце и сжег тело.                       

Сейчас предполагаемый убийца задержан, и вроде бы дает признательные показания. Это дело находится под особым контролем полиции. 

Похожее