Жители города Шемонаиха рассказывают свои версии о жутком преступлении

29.04.2016

27 апреля в г. Шемонаиха в квартире была обнаружена мертвая мать с детьми. В пресс-службе ДВД ВКО пояснили, что возбуждено уголовное производство, назначены экспертизы.

Женщина повесила своих трех детей, а потом сама свела счеты с жизнью, сообщает корреспондент 16news.kz.

27 апреля в г. Шемонаиха в квартире была обнаружена мертвая мать с детьми. В пресс-службе ДВД пояснили, что возбуждено уголовное производство, назначены экспертизы. Сейчас идет досудебное расследование.

«Женщина повесила своих троих несовершеннолетних детей в возрасте от двух до десяти лет и повесилась сама. У преступления имеются все признаки убийства», — рассказал руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. 
Эта шокирующая новость взбудоражила всю Шемонаиху. От жителей можно услышать разные версии.

«Говорят, что проблемы всякие с мужем у нее были, заявление какое-то писала она. Неизвестно, в общем. Но, это знаете слухи», — рассказала нашему корреспонденту одна из жительниц г. Шемонаиха, Шолпан Оразгалиева.

«Семья была благополучная, дети учились прилежно. Если честно мы в шоке. Никто не мог предположить, что такое произойдет в нашем маленьком городе», —говорит жительница г. Шемонаиха, Тамара Стрельникова.

По данному факту начато расследование по статье 99 УК РК (Убийство).

Фото: google.kz

 

 

 

 

 

 

Похожее