Большой хоккей для маленьких болельщиков! Детдомовцы смогут посещать игры «Торпедо» бесплатно

20.06.2017

Ребята распределятся по группам из 30 человек и каждый умитовец сможет насладиться играми, которые будут проходить в рамках Чемпионата РК, Чемпионата ВХЛ и плей-офф.

В Усть-Каменогорске состоялось подписание меморандума между акиматом города, детским домом «Умит» и хоккейным клубом «Торпедо» о том, что умитовцы теперь будут бесплатно посещать все игры любимых спортсменов, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на страницу акимата города в facebook.com.

Об этом глава города Куат Тумабаев рассказал ребятам 1 июня, в Международный день защиты детей. Детдомовцы с огромной радостью восприняли такой подарок, так как практически все из них — активные и ярые болельщики «Торпедо», только вот не всегда ребятам удавалось своими глазами увидеть красивую игру своих фаворитов.

Теперь, после заключения меморандума, маленькие болельщики будут посещать все игры хоккейного клуба Усть-Каменогорска, для них выделят места, а также будет обеспечена перевозка. Ребята распределятся по группам из 30 человек и каждый умитовец сможет насладиться играми, которые будут проходить в рамках Чемпионата РК, Чемпионата ВХЛ и плей-офф.

Фото: hc-torpedo.kz

Похожее