Геннадий Головкин выступит на родине: в Астане пройдет бой GGG и Билли Джо Сондерса

03.04.2017

Уже известно, что бой будет 17 июля.

Бой казахстанского боксера Геннадия Головкина планируется провести на стадионе «Астана Арена», передает «Казинформ».

«Уже известно, что бой будет 17 июля. Головкин поставил свою подпись. Бой будет у нас на стадионе «Астана Арена». Поэтому готовьтесь, копите деньги, думаю, билеты будут недешевыми. Нужно подождать еще, я думаю, недели две, чтобы все стало ясно. Это ведь профессиональный бокс, который уже превратился в бизнес. Сам я думаю, что билеты будут стоить 10-15 тысяч тенге», — рассказал руководитель Управления физической культуры и спорта Астаны Берик Маржикпаев.

Наставник GGG Абель Санчес спрогнозировал исход ожидаемого боя казахстанца с Билли Джо Сондерсом. По его мнению, казахстанский боксер победит на ринге.

«Думаю, Головкин его побьет. Вряд ли Сондерс будет настолько же крупным и сильным, как Джейкобс. Я считаю, Геннадий остановит его в поздних раундах, но это будет тяжелый поединок. Сондерс — трудный соперник, очень подвижный и неуловимый боксер, так что будет нелегко», — сказал Санчес.

Напомним, соперник Геннадия Головкина Билли Джо Сондерс агрессивно высказался о предстоящем бое: «Ты можешь бесконечно твердить, как хочешь завоевать все пояса, но пора соглашаться на бой или заткнуться. Ты или хочешь драться со мной в июне или нет. Ты называешь моё имя, и я с радостью дам тебе бой. Хватит тратить время», — обратился он к казахстанскому боксеру, цитирует Boxing Scene.

Фото: bjpenn.com

 

Похожее