Госслужащие ВКО определили лучших в волейболе

20.11.2017

В ВКО проходитт XVI областная спартакиада среди государственных служащих. 19 ноября определились чемпионы и призеры по волейболу.

В ВКО проходитт XVI областная спартакиада среди государственных служащих. 19 ноября определились чемпионы и призеры по волейболу, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу УФКиС ВКО.


Стоит отметить, что руководители некоторых областных управлений также принимали участие в играх. Так, руководители управления физической культуры и спорта ВКО Аскар Можанов, управления государственным закупкам и коммунальной собственности ВКО Болат Акужанов, управления по делам религий Бейбыт Ашимов, а также заместители руководителей управления земельных отношений Ерлан Кархунов и управления внутренней политики ВКО Серик Женисов в составе команды боролись за победу.

Призовые места определились следующим образом: І место одержала команда «Управление внутренней политики ВКО», на втором месте расположилась сборная команда «Управление физической культуры и спорта ВКО», «Управление земельных отношений ВКО», «Управление по государственным закупкам и коммунальной собственности ВКО», бронза досталась команде «Управление государственной инспекции труда ВКО». Победителей наградил руководитель управления физической культуры и спорта ВКО Аскар Можанов.

Похожее