Международный турнир по теннису проходит в ВКО

07.11.2017

Так, за победу в турнире борются 5 команд, среди которых помимо, хозяев турнира — сборной Казахстана, сборные России, Узбекистана, Украины и Турции.

В Усть-Каменогорске проходит международный турнир «ITF Junior Ust-Kamenogorsk G 3» среди юниоров до 18 лет. В соревновании принимают участие 64 спортсмена из разных стран, передает 16news.kz со ссылкой на пресс-службу УФКиС ВКО.


В торжественной церемонии открытия мероприятия принял участие руководитель Управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области Аскар Можанов.

«Поздравляю вас от имени руководства региона и управления физической культуры и спорта с открытием турнира, который проходит в Усть-Каменгорске уже в 3 раз. В нашей области теннис хорошо развивается. Уверен, что среди спортсменов, которые будут представлять нашу страну, есть те теннисисты, которые успешно выступят в турнире «Большой шлем». Пользуясь случаем, я хотел бы выразить огромную благодарность «ТОО Казцинк», которое дает возможность молодым теннисистам этого центра внести свой вклад в развитие теннисного спорта», — приветствовал участников руководитель управления.

Так, за победу в турнире борются 5 команд, среди которых помимо, хозяев турнира — сборной Казахстана, сборные России, Узбекистана, Украины и Турции. Нашу страну представят спортсмены теннисного центра ВКО, а также Татьяна Николенко. 

Похожее