Ольга Рыпакова готовится к стартам в «Бриллиантовой лиге»

18.08.2016

В разговоре она отметила, что ведет усиленную подготовку к соревнованиям

Об этом спортсменка сообщила по телефону из Рио-де-Жанейро. Она поблагодарила всех за поддержку и поздравления. Отдельную благодарность выразила акиму области Даниалу Ахметову за помощь в подготовке к Олимпийским играм, передает 16news.kz со ссылкой на Инфоцентр ВКО

Ольга Рыпакова, завоевавшая бронзовую медаль в тройном прыжке на Олимпийских играх в Бразилии, с 24 по 27 августа примет участие в турнире «Бриллиантовой лиги», который состоится в швейцарской Лозанне. В разговоре она отметила, что ведет усиленную подготовку к соревнованиям.

Аким ВКО Даниал Ахметов поздравил Ольгу Рыпакову в день завоевания ею бронзовой медали.

«Поздравляю Вас с завоеванием очередной медали Олимпийских игр! Она стала важной составляющей успеха Казахстана на международной спортивной арене. Ваши высокие результаты являются ярким примером для подрастающего поколения отечественных спортсменов. Желаю Вам ярких побед, успехов в покорении новых спортивных вершин!», — отметил Даниал Ахметов.

Из Рио-де-Жанейро спортсменка  выразила всем благодарность за поддержку и поздравления. «Спасибо огромное Вам за поддержку и поздравления! Отдельное спасибо акиму области за помощь в подготовке к Олимпийским играм», — сказала Ольга Рыпакова. 

Фото:vesti.kz

Похожее