Сколько будет стоит посетить Олимпийские игры для казахстанцев

05.01.2018

Официальный представитель по продажам билетов на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане в 2018 году, компания «Complete Service» сообщила, во сколько обойдется казахстанцам посетить Игры.

Официальный представитель по продажам билетов на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане в 2018 году, компания «Complete Service» сообщила, во сколько обойдется казахстанцам посетить Игры, передает МИА «Казинформ».


Так, тур на период с 8 по 17 февраля на одного человека при двухместном размещении в городе Каннын будет стоить от 4 440 долларов США, при одноместном — 6 465 долларов. В пакет входит билеты на церемонию открытия и посещение пяти видов соревнований (биатлон, фристайл, шорт-трек и два дополнительно).

С 17 по 26 февраля тур будет стоить при двухместном размещении в том же городе — от 4 340 долларов США, при одноместном — 6 365 долларов. В пакет входит билет на церемонию закрытия и также посещение пяти видов соревнований — лыжный спорт, прыжки с трамплина, шорт-трек и два вида дополнительно.

В эти пакеты также входят трансфер из аэропорта в отель и обратно, а также медицинское страхование. При этом дополнительно оплачивается авиаперелет: Алматы — Сеул — Алматы, Астана — Сеул — Астана (от 262 тыс тенге, но цены необходимо уточнять на момент бронирования). Отмечается, что есть варианты пребывание в другие даты в период Олимпийских игр, а также с размещением в городе Сеул.

Похожее