В Семее завершилось Первенство РК по футболу среди ребят 12 лет

30.06.2017

Первое место в соревнованиях досталось ребятам из Алматы. На Первенство съехались команды из всех областей Казахстана. К сожалению, сборная ВКО заняла только 12 строчку турнирной таблицы, а семейчане — девятую.

Первенство Республики Казахстан по футболу среди детей возродила казастанская Федерация футбола, чтобы поддержать развитие этого вида спорта во всех регионах страны, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на sportvko.gov.kz.

Первое место в соревнованиях досталось ребятам из Алматы. На Первенство съехались команды из всех областей Казахстана. К сожалению, сборная ВКО заняла только 12 строчку турнирной таблицы, а семейчане — девятую. Но мальчишек это только «подстегивает», чтобы в дальнейшем набирать опыт и профессионализм.

«Все эти дни на футбольном поле не стихали нешуточные страсти. Каждая игра первенства отличалась особым азартом и неподдельными эмоциями. Ребята приехали в Семей очень хорошо подготовленными и показали отличную, красивую игру. Каждая команда приехала побеждать, а не просто принять участие в очередном турнире», — сказал пресс-атташе Ассоциации футбола Семея Ерлан Койчибеков.

Фото: sportvko.gov.kz

Похожее