В Усть-Каменогорске с почестями встретили Ольгу Рыпакову

30.08.2016

Денис Уланов может автоматически оказаться бронзовым призером Олимпийских игр

Легкоатлетка вернулась с двумя крупными победами, сообщает 16news.kz

Сегодня в 8.00 утра в аэропорту Усть-Каменогорска торжественно встретили команду Восточного Казахстана, которая только вернулась с Олимпиады в Рио.  Болельщики особенно тепло приветствовали двукратного призера Олимпийских игр Ольгу Рыпакову, которая после бронзовой медали на Олимпиаде завоевала «серебро» на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лозанне. Таким образом, фаворитка восточноказастанцев вернулась с двумя крупными победами на международной спортивной арене.

Вместе с обладательницей бронзовой медали в тройном прыжке на летних Олимпийских играх-2016 года Ольгой Рыпаковой прибыли метатель диска Евгений Лабутов, легкоатлетка на марафонские дистанции Ирина Смольникова, легкоатлетка в беге на 400 м Элина Михина и гребчиха Екатерина Смирнова.

Вместе со спортсменами вернулся и уроженец Зыряновского района – тяжелоатлет Денис Уланов. На Олимпиаде он занял четвертое место, оказавшись в шаге от олимпийской медали. По неподтвержденной информации, у одного из противников Уланова нашли допинг в крови. В связи с этим Денис может автоматически оказаться бронзовым призером Олимпийских игр. 

Похожее