Во Дворце спорта будут показывать световое шоу в 3D

02.06.2017

Во Дворце спорта им. Б. Александрова появятся специальные камеры, которые называют «камеры поцелуев». На всех ледовых площадках мирового уровня в тайм-аутах болельщики развлекаются с помощью этих приспособлений.

Как привлечь молодых людей к здоровому образу жизни? Ребят необходимо заинтересовать. Аким Усть-Каменогорска Куат Тумабаев рассказал молодежи в неформальной обстановке о том, какие новшества ждут любителей хоккея и не только, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.

Ребята из Детского дома «Умит» узнали о том, какие интересные нововведения ждут их в новом хоккейном сезоне во время встречи с главой города.

Во Дворце спорта им. Б. Александрова появятся специальные камеры, которые называют «камеры поцелуев». На всех ледовых площадках мирового уровня в тайм-аутах болельщики развлекаются с помощью этих приспособлений. Внезапно они видят себя на большом экране, расположенном над ледовой ареной и должны что-нибудь изобразить. Такое устройство теперь появится и в областном центре.

Кроме того, теперь наш дворец спорта обладает уникальным оборудованием, способным создавать на льду 3-D картины, это тоже элемент шоу, который должен привлечь болельщиков, но главное — молодежь. Также Куат Тумабаев рассказал ребятам, что он и сам любит играть в хоккей, кататься на велосипеде, но особенной его страстью являются мотоциклы, а развитию спорта в городе отводится особенная роль.

Фото: Орион-Арт

Похожее