За призы О.Рыпаковой на международном чемпионате поборятся атлеты из 8 стран мира

17.02.2017

В соревнованиях планируется участие свыше 100 легкоатлетов, в том числе участников состязаний значатся титулованные атлеты из Азербайджана, Беларуси, Узбекистана, Малайзии, Армении, Киргизии, Турции.

18 февраля в Усть-Каменогорске пройдут Международные соревнования на призы олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой. В истории Усть-Каменогорска это уже 3 турнир по лёгкой атлетике, передает 16news.kz

Как сообщили организаторы мероприятия, победителей наградят денежными призами. Зрители также могут побороть удачу, поучаствовав в розыгрыше абонементов на посещение плавательного бассейна, тренажерного зала и кружков. Стоит отметить, что вход на все соревнования будет бесплатным.

В Легкоатлетическом центре имени олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой это уже не первая череда мероприятии. Напомним, 4-5 февраля в легкоатлетическом манеже проходил чемпионат РК среди молодежи 1995 - 1997 года рождения в помещении, а также среди юношей 2000-2001 года рождения. Далее 10 - 12 февраля прошел чемпионат РК по легкой атлетике, где Ольга Рыпакова заняла первое место, сообщает Информационный центр ВКО.

Фото:Altaynews.kz

Похожее