На сцене, установленной прямо около моста через Комендантку, развернулось красочное представление.

16.09.2019

В пятницу, 13 сентября, в сквере на Комендантке состоялась концертная программа, которую учащиеся колледжа искусств подарили родному городу.

На сцене, установленной прямо около моста через Комендантку, развернулось красочное представление. Авторами его стали студенты колледжа искусств имени братьев Абдуллиных, решившие таким образом поздравить горожан с 299-летием Усть-Каменогорска. В концерте приняли участие оркестр колледжа, группы «Ин коро», «Грацио», «Инкар», «Ай ару» и другие, а также вокалисты и музыканты. Ребята показали на сцене как признанные хиты, так и произведения местных авторов. Этнический ансамбль «Злато», запомнившийся горожанам трогательным исполнением военных песен 9 мая, вновь зажег зрителей искрометными русскими народными плясовыми.

Посмотреть концертную программу приехал и аким города.

— Я хочу выразить огромную признательность ребятам из колледжа Абдуллиных, которые подарили нам эту чудесную программу, — поблагодарил Жаксылык Омар. — И хочу поздравить всех жителей, которые чрезвычайно любят свой город. Отрадно, что появляются такие места, как этот сквер, где мы можем встретиться и насладиться искусством. И особенно радует то, что в том, как хорошеет Усть-Каменогорск, есть частица труда каждого горожанина.

Похожее

Жұмысшы жастар
Жұмысшы жастар

11.12.2022 18:10

Еңбек нарығы әлі күнге дейін салыстырмалы түрде...

Рабочая молодежь
Рабочая молодежь

11.12.2022 18:09

Рынок труда по-прежнему предлагает занятость...

Табысты блогердің құпиясы
Табысты блогердің құпиясы

11.12.2022 18:07

Қазіргі әлемде ақпарат сатылады және сатып алынады...

Секрет успешного блогера
Секрет успешного блогера

11.12.2022 18:00

В современном мире информация продается и...

Комментарии