«Дим-Али» — единственная круглосуточная полиграфия в Усть-Каменогорске

21.03.2016

«Что делать, если вам срочно нужен баннер или листовки, и вы не успели ни в одну полиграфию? Приходите к нам. Полиграфия «Дим-Али» работает семь дней в неделю, круглосуточно. Мы обязательно поможем. Баннеры, листовки, буклеты, визитки — быстро, качественно и с гарантией», — говорят сотрудники круглосуточной полиграфии «Дим-Али».

У вас все готово к празднику: баннеры напечатаны, листовки готовы. Утром праздник. И вдруг вы видите в баннер вкралась фатальная ошибка. Что делать? Перепечатать негде время позднее. Праздник сорван, неприятности обеспечены. Знакомая ситуация?

Или вот: утром деловая встреча, а вы обнаружили, что ваши визитки закончились? Кто их вам напечатает, когда за окном уже поздний вечер? Придется писать свои координаты на клочке бумажки, что, наверняка, произведет на ваших партнеров не очень приятное впечатление. Ситуация еще более знакомая.

Но это было раньше. Теперь же, с открытием в городе круглосуточной полиграфии «Дим-Али», такие проблемы вас не коснутся. Ведь время работы полиграфии не ограничено 24/7, в  «Дим-Али» готовы принять любой срочный заказ.

В «Дим-Али» есть все необходимое высококвалифицированные дизайнеры, печатники и монтажники рекламы. Полиграфия  «Дим-Али» это оперативное и быстрое изготовление любой печатной продукции. 

«Мы работаем на своем оборудовании. Все, что нужно для печати любого заказа, находится у нас в полиграфии, нам не нужно пользоваться услугами сторонних фирм для заказа, говорят сотрудники круглосуточной полиграфии «Дим-Али».

«Я занимаюсь организацией праздников и семейных торжеств. Во время подготовки часто случается воплощать авральные идеи. Бывает, что срочно нужно напечатать или перепечатать баннер, или открытки для гостей. И нужно сделать так, чтобы утром заказ был готов. И, к сожалению, из-за позднего времени суток, выполнить срочный заказ клиентов было невозможно просто негде. Недавно узнала про круглосуточную полиграфию в нашем городе «Дим-Али». Это огромное облегчение для меня, как для организатора праздников. Это очень удобно», говорит организатор праздников М.

«Что делать, если вам срочно нужен баннер или листовки, и вы не успели ни в одну полиграфию? Приходите к нам. Полиграфия «Дим-Али» работает семь  дней в неделю, круглосуточно. Мы обязательно поможем. Баннеры, листовки, буклеты, визитки быстро, качественно и с гарантией», подчеркивают сотрудники круглосуточной полиграфии «Дим-Али».

Яркие, прочные баннеры, объемные 3D картины на холсте, печать на виниле, перфорированном оракале, самоклеющейся, прозрачной пленке и других материалах. И это все по очень конкурентным ценам. Таблички, указатели, флаеры, и многое другое в полиграфии изготовят в самые сжатые сроки.

Если же у вас много работы и вы не успеваете вовремя просто позвоните  в «Дим-Али». Высококвалифицированный специалист оперативно приедет к вам и примет ваш заказ.

В круглосуточной полиграфии «Дим-Али» выполняют следующие работы:

– Широкоформатная полноцветная печать.
– Дизайн любой сложности.
– Рекламная продукция (визитки, брошюры, календари, листовки, флаеры, и т.д.).
– Пригласительные билеты.
– Оформление каталогов (меню, прайс-листы, продукция).
– Стенды, вывески, баннеры.
– Переплет (жесткий, пружинный, термо).
– Ламинирование.
– Тиражирование на ризографе.
– Печать на футболках, кружках и т.д.

Самые низкие цены, отличное качество, короткие сроки. Гибкая система скидок

Запишите координаты круглосуточной полиграфии «Дим-Али», облегчите свою жизнь:

ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. Крылова, 33.

Тел.: 8 (7232) 74-22-08, 8-705-445-52-19

Е-mail: d.dimali@mail.ru 

Похожее