Сотрудники Управления полиции города Усть-Каменогорска ежегодно устраивают торжественные мероприятия и поздравляют ВОВ и МВД.

11.05.2020

 В этом году в связи сложившейся ситуацией решили поздравить всех ветеранов в немного другом формате. Соблюдая все меры безопасности, сотрудники полиции посетили ветерана Великой Отечественной войны Анастасию Павловну, и с наилучшими пожеланиями вручили букет цветов и корзину с фруктами.

Анастасия Павловна 3 мая 1942 года добровольно вступила в ряды советской армии. Участвовала в обороне г. Ленинграда, а 1944 году закончила службу в Эстонии и вернулась в Ленинград.

Война затронула каждую семью. Поэтому сколько бы времени ни прошло, праздник Великой Победы мы всегда будем отмечать с чувством гордости, радости и как поётся в песне «Со слезами на глазах ».

Начальник УП города Усть-Каменогорска полковник полиции Даур Ибраев от всего руководства поздравил всех ветеранов с наступающим праздником: «День Победы – это самый великий праздник в истории нашей Родины. Дорогие наши ветераны! Благодаря Вам мы воспитываем детей под мирным небом, Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы помогаете воспитывать у молодого поколения любовь к Родине и уважение к старшим. Низкий Вам поклон! Семейного благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким».

 

Пресс-служба УП г.Усть-Каменогорска.

Похожее