Не словом, а делом: аким Усть-Каменогорска помогает людям с ограниченными возможностями

26.07.2017

Куат Тумабаев не остался равнодушен к просьбе парня отремонтировать переулок Богдана Хмельницкого, о чем Даурен написал на своей страничке в инстраграм.

Мы уже писали про то, как аким Усть-Каменогорска Куат Тумабаев вручил ключи от квартиры Замзагуль Кусаиновой, инвалиду по зрению. Обратился к главе города на приеме граждан Даурен Альканов, который вынужден ездить на коляске из-за болезни, чтобы аким Усть-Каменогорска помог и в решении его проблемы, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на инстаграм акимата города.

 Куат Тумабаев не остался равнодушен  к просьбе парня отремонтировать переулок Богдана Хмельницкого, о чем Даурен  написал на своей страничке в инстраграм.

«Я недавно побывал на приеме у акима Усть-Каменогорска Куата Тумабаева. Я инвалид 1 группы, рассказал о своей проблеме. А проблема такая: переулок Богдана Хмельницкого, где я живу, разбит настолько, что даже машинам сложно проехать, куда там колясочнику. Асфальтовое полотно разбито. Мне пришлось поменять две коляски за короткий период, настолько тяжело было передвигаться по разбитому асфальту. Аким не прошел мимо этой проблемы и сегодня навестил меня. Он пообещал, что наш переулок отремонтируют, и полностью поменяют там асфальт», —  написал Даурен. Также он выразил свою благодарность властям города за то, что своевременно реагируют на проблемы жителей. 

Фото: @daur260788

Похожее