«DQ» - новое уникальное шоу Димаша Кудайбергена

18.10.2018

19 ноября в Лондоне состоится первый сольный концерт всемирно известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена. Уникальное шоу «DQ» пройдет в рамках Дней культуры Казахстана в Великобритании. Организатором является Министерство культуры и спорта РК при поддержке Посольства Республики Казахстан в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.
Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на поддержку молодых талантов Казахстана для участия в престижных международных конкурсах и концертах. Программа развития молодых талантов ведется Министерством культуры и спорта РК с 2008 года и за 10 лет существования свыше 1000 молодых дарований из самых различных областей творчества -  художники, модельеры, дизайнеры, певцы, музыканты - получили поддержку.
 
«DQ» - новая концертная программа молодого исполнителя, в которую вошли полюбившиеся хиты и совершенно новые композиции. Зрители сольного концерта в самом сердце Европе станут первыми, кто увидит уникальное шоу. Гости вечера услышат песню «S.O.S. D'un Terrien En Detresse». Именно эта композиция сделала Димаша звездой вокального конкурса «Singer» в Китае в 2016 году. Публика насладится двухчасовым концертом, где прозвучат произведения на казахском и иностранном языках. Это будет незабываемое, яркое шоу, где зрители познакомятся с исключительным творчеством Димаша Кудайбергена в новом формате.
 
Димаш Кудайберген – казахстанский певец, композитор, мульти-инструменталист, обладающий широким вокальным диапазоном, охватывающим 5 октав, 4 ноты и 1 полутон.
 
Достижения Димаша признаны в Казахстане на самом высоком уровне:  Лауреат Государственной стипендии в области культуры от Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации в 2016 году, премия «Астана Дарыны-2017» в номинации «Популярная музыка» и многое другое.
 
Стоит отметить, что до того, как зажглась звезда под именем «Димаш Кудайберген» Министерством культуры и спорта РК постоянно оказывалась поддержка молодого исполнителя, он регулярно выступал на мероприятиях государственного масштаба.  Содействие в развитии творчества певца продолжается по настоящее время, Димаш Кудайберген – постоянный участник правительственных мероприятий.
 
В списке его достижений участие и победы в таких крупных музыкальных конкурсах, как: «Singer» в Китае, «Звонкие голоса Байконура», «Жас Канат», «Восточный базар», «Мейкин Азия», «Славянский базар». Димаш является обладателем премии «Артист года» в рамках Global Chinese Golden Chart Awards (Китай) в 2018 году, премии «Новая музыкальная сила года» на ежегодной премии Weibo в Пекине, звания «Самый популярный певец-мужчина года» по версии IQIYI Awards и многие другие.

Старт продаж билетов начнется 19 октября в 11:00 утра по времени Лондона, купить билеты и внести свой вклад в поддержку молодых талантов Казахстана вы можете на сайтах: https://www.axs.com/ и http://www.biletiastana.kz/.
 
 

Дата проведения: 19 ноября 2018 год
Место проведения: концертный зал «Indigo at The O2»
АдресPeninsula Square, London SE10 0DX, Великобритания

Похожее