Казахстан во всем его великолепии: МИД РК запустил электронную энциклопедию о стране

29.03.2017

В красочном электронном издании на трех языках представлен широкий спектр тем: история, география, культура, экономика, туризм, международные отношения и многое другое.

Уникальная информация о Казахстане сосредоточена в новой цифровой энциклопедии «Казахстан – Страна Великой степи», которую выпустило Министерство иностранных дел РК, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

В красочном электронном издании на трех языках представлен широкий спектр тем: история, география, культура, экономика, туризм, международные отношения и многое другое. Энциклопедия доступна в виде приложения, которое можно скачать на мобильный телефон или на компьютер, и постоянно пополняется.

Благодаря познавательному приложению каждый казахстанец может узнать о родной стране что-то новое, а для иностранных граждан будет интересна информация о туристических объектах и ЭКСПО.

Скачать и установить приложение можно в AppStore и Play Market. Для этого в строке поиска необходимо ввести Kazakhstan Land of the Great Steppe.

Для использования на персональных компьютерах можно скачать windows-версию приложения на официальном веб-сайте МИД (www.mfa.gov.kz), либо воспользоваться режимом он-лайн просмотра в виде веб-версии.

Фото: mfa.gov.kz

Похожее