Последние «сплетни» социальных сетей

17.08.2016

Истина моя со мной, люди будут всякое судачить, додумывать, так как удобно каждому

Сегодня в соцсетях опять Баян, курс валют и взявший «золото» телохранитель Путина – Тищенко, сообщает 16news.kz

Баян Есентаева. Ни один пост, ни одно сообщение, ни одно, случайно, кинутое ею слово, сегодня не остается без внимания пользователей социальных сетей. Особенный ажиотаж вызывают фотографии известного продюсера, которые она выкладывает в социальных сетях. В последнее время, в связи с известными обстоятельствами, казахстанцы затосковали по любимому продюсеру, по ее харизме, которую, Баян, несет в каждом своем появлении. Сегодня любимица страны, видимо, решила побаловать фанатов, и выложила в Instagram соблазнительное фото с отдыха, которое сопроводила таким текстом:

«Истина моя со мной, люди будут всякое судачить, додумывать, так как удобно каждому. Любая вина несет наказание….»

Сказала ли она это касательно сплетен в ее сторону, или супруга, который сейчас находится в изоляторе – непонятно.

Охраннику Путина вручили золотую олимпийскую медаль. Это тема номер два сегодняшнего дня. Почти двое суток не утихают споры касательно итогов поединка «Левит-Тищенко». Драматизм ситуации состоял в том, что практически все, кто видел финал, выступили против судейского решения. После того как зал Рио «освистал» результаты боя, негодующие казахстанцы, бурно стали обсуждать это в социальных сетях, даже, связывая победу Тищенко с деятельностью в президентской охране Владимира Путина. 

Доллар в Казахстане снова набирает силу. Это еще одна тема дня, которая форсируется в социальных сетях. Анализируя действия банков, эксперты это связывают с еще одной девальвацией в Казахстане.

А какая новость для Вас сегодня важна?

Фото: социальные сети

Похожее